Somos personas poco comunes

Somos auto-organizados, autónomos, multidisciplinarios y globales.

Cómo

Nuestros equipos son auto-organizados, autónomos y multidisciplinarios. Están compuestos por personas tenaces, colaborativas, que exceden las expectativas, leen, se interesan por los demás y piden ayuda cuando lo necesitan.

Bernardo Torres

Fundador

bernardo@noescomun.com

Gabriela Suárez

Directora de Operaciones

gabriela@noescomun.com

Vanesa Gonzalo

Country Manager

vanesa@noescomun.com

Alberto Javier

Diseñador estratégico

alberto@noescomun.com

Candelaria Ochoa

Country Manager

cande@noescomun.com

Max Sainz

Diseñador estratégico

max@noescomun.com

Stephanie Montalvo

Diseñadora estratégica

steph@noescomun.com

Geovany Uriostegui

Diseñador estratégico

geovany@noescomun.com

Emma Herrera

Head of Foresight

emma@noescomun.com

Manolo Ampudia

Diseñador estratégico

manolo@noescomun.com

Antonio Rodríguez

Diseñador estratégico

antonio@noescomun.com

Erika Vázquez

Diseñadora Visual

erika@noescomun.com

Juan Reyes

Diseñador estratégico

juan@noescomun.com

Fernanda Bonilla

Diseñadora estratégica

fernanda@noescomun.com

Ruben Jiménez

Diseñador estratégico

ruben@noescomun.com

Catalina Marin

Diseñadora estratégica

catalina@noescomun.com

Mónica Esparza

Coordinadora de Estrategia Digital

monica@noescomun.com

Ana Cristina Carlos

Trainee

anacristina@noescomun.com

Nahema Vivó

Director de Arte

nahema@noescomun.com

Belén García

Diseñadora estratégica

belen@noescomun.com

Matias Papalini

Diseñador estratégico

matias@noescomun.com

Ximena Portales

Office Manager

ximena@noescomun.com

Sara Galán

Diseñadora estratégica

sara@noescomun.com

Daniela Flores

Business Developer

daniela@noescomun.com

Posiciones abiertas

_PROJECT MANAGER ///// CDMX
_DESIGN STRATEGIST ///// Bs.As.
-
CDMX
MAD
Bs.As.